Вход для
электронных подписчиков
Оплата и доставка

Приобрести журналы могут юридические и физические лица.

Купить можно как подписку на издание (годовую или полугодовую) так и один номер.

В продаже печатные и электронные версии изданий. Архивные номера продаются только в электронном виде. Будущие номера можно купить в печатном виде и (или) электронном.

Как оплатить журнал:

1 вариант – заполнить купон на сайте Издательства. Издательство в течение дня присылает счет по указанной покупателем электронной почте. Закрывающие документы покупатель получает вместе с изданиями, после поступления денег на счет Издательства.

2 вариант – оплатить банковской картой Visa или MasterCard в интернет-магазине Издательства. Для оплаты банковской картой нужно пройти процедуру регистрации на сайте. Регистрируясь на сайте вы даете согласие на публичную оферту, которая вступает в силу с момента регистрации и действует неопределенно долгое время.

Купить журналы можно также у альтернативных подписных агентств или в магазинах электронных изданий. Подписные индексы можно посмотреть на страницах «Стоимость подписки» у интересующего вас журнала.

Доставка журналов

При заказе электронной версии журнала, pdf журнала отправляется на указанную почту покупателю в день оплаты или в день выхода журнала в свет.

Печатная версия издания отправляется покупателю на указанный почтовый адрес после выхода тиража журнала.

Возврат средств

Для возврата средств за проведенный платеж отправьте заявку на почту l.vinogradova@dex.ru

В письме необходимо сообщить причину, по которой вы отказываетесь от платежа и номер заказа при оплате банковской картой или номер счета при оплате юр.лицом, приложить документы, подтверждающие оплату (копию платежного документа либо уведомление платежной системы о сделанном платеже), указать номер расчетного счета и реквизиты банка (полные) для перевода возвращаемых средств. Возврат средств производится только в том случае, если заказ еще не передан в службу доставки или не отправлен по электронной почте.

Оплата пластиковыми картами

Дорогие клиенты!

Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа.

После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате.

Если возникает необходимость возврата платежа, он производится на ту же карту, с которой производилась оплата.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей.

Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.

Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам!

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.